ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comò Luigi XIV movimentato sul fronte, tre
Comò Luigi XIV movimentato sul fronte, tre cassetti, lastronato e filettato, Genova I metà sec.XVIII
cm. 120x59 h. 94