ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mensola in stile Luigi XIV in legno intagliato e
Mensola in stile Luigi XIV in legno intagliato e dorato, pianetto laccato a finto marmo, piccole mancanze
cm. 32x30 h. 34 (etichetta Maghenzani Milano nel retro)