ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Zuccheriera in porcellana di Meissen decorata in
Zuccheriera in porcellana di Meissen decorata in policromia a fiori sec.XX
diam.cm.12xh.10, scheggiatura su un coperchio