Friday 6 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
GUIDO BORGIANNI (1915-2011) Figure due bozzetti a tecnica mista su carta, firmati, uno datato 75, in cornice (2) cm 30x23 e cm 21x15