Lot 251 | AGOSTINO FERRARI Breve Racconto, 1964

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
ASTA 56 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 14 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

AGOSTINO FERRARI Breve Racconto, 1964

AGOSTINO FERRARI
1938

Breve Racconto, 1964
Tecnica mista su carta intelata, cm. 75,5 x 56
Siglato in basso a sinistra
Certificato di archiviazione a cura dell'archivio Agostino Ferrari n. RA006764

PROVENIENZA
Collezione Privata