Lot 174 | MAX COLE Blue Point, 1999

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
ASTA 56 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Tuesday 13 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

MAX COLE Blue Point, 1999

MAX COLE
1937

Blue Point, 1999
Acrilico su tela, cm. 132 x 157,5
Firmato e datato sul retro
Etichetta Labs Gallery Arte Contemporanea, Bologna sul retro
Autentica dell'artista su fotografia con etichetta Studio la Città, Verona

PROVENIENZA
Labs Gallery Arte Contemporanea, Bologna
Studio la Città, Verona
Collezione Privata