Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
NATURE MORTE CON FRUTTA E SELVAGGINA coppia di dipinti ad olio su tela, uno firmato e datato I. Sanz Granada 1884, in cornice cm 45,5x73