Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

VEDUTA D'INTERNO CON FIGURA FEMMINILE SCORCIO DI BOSCO CON FIGURA FEMMINILE Francia, Goupil, fine del XIX secolo due litografie, in cornice cm 52x37 e cm 55x39