Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
PIANTA DI UNA TENUTA DI TERRA [...] inizio del XVIII secolo cabreo della proprietà di Valle Benedetta nei pressi di Livorno, dipinta a china e acquerello, difetti, in cornice cm 60x80