Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Solaro Omero (1909-2009) - Paesaggi - due dipinti ad olio su cartone cm. 29x24 e 26x31 - uno firmato in basso a sinistra ed uno in basso a destra