Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
ARMADIO IN NOCE Piemonte, metà del XVIII secolo cappello centinato, due ante intagliate ognuna con tre formelle sagomate, piedini a sciabola h cm 235x150x60