Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
CAMINIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO VERDE E LUMEGGIATO IN ORO XIX secolo cimasa centrata da cartiglio ovale sbalzato con capricorno sorretto da ghirlande di alloro e di olivo, cornice intagliata con foglie di vite e grappoli d'uva cm 128x148