ASTA N. 16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sessione unica dal lotto n. 1 al lotto n. 428
Saturday 10 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FAUSTO PIRANDELLO
FAUSTO PIRANDELLO(1899 - 1975)litografia su cartaesemplare P.A 30/30cm 100x70firmata in basso a destranumerata in basso a sinistra