Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
DUE SCATOLE PORTAPOSATE IN NOCE inizio del XX secolo una più grande contenente tre vassoietti e l'altra con piccolo scudo con stemma gentilizio sul coperchio, difetti