Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CORNICI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO cimasa centrata da conchiglia con tralci ricadenti ai lati la luce cm 22x19, la cornice cm 34x32