Asta di Gioielli e Orologi Asta di Gioielli e Orologi
Monday 5 December 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
COLLANA
Collana in argento e oro epoca seconda meta' secolo XIX adornata di diamanti taglio antico e a rosa complessivi stimati ct.8 00. Punzoni dell' orafo e testa di Minerva.
Lunghezza cm 40 smontabile in due parti con astuccio.
Peso g.60 74.