Asta di Gioielli e Orologi Asta di Gioielli e Orologi
Monday 5 December 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIOIELLI
Fibbia in argento e smalti policromi a guilloche' di pregevole fattura punzoni inglesi e del fabbricante (L e S).
Peso gr. 30 24.
Peso gr. 30 24.