Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
POLTRONCINA IN NOCE prima metà del XIX secolo schienale con cartella intagliata a doppia voluta, braccioli a giorno con finale a voluta, gambe a sciabola, sedile impagliato