Previous Lot 0097 Next Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00) MOBILE Sei sedie Carlo X in mogano Lucca inizi sec.XIX