Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
POT HENDRICK GERRITSZ
HENDRICK GERRITSZ POT (1580-1657)
'Conversazione tra tre gentiluomi e due dame' olio
cm. 110x82
scheda Prof.Ferdinando Arisi datata 1986