Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

COPPIA DI LUMI DA TAVOLO IN METALLO DORATO E PATINATO fine del XIX/inizio del XX secolo fusto a colonna su tre piedi a zampa ferina, ventole in pergamena dipinta con fiori h cm 90