Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Due ante in legno intagliato laccato e dorato con foglie e nastri parte superiore con specchio Roma sec.XVIII
ogni anta cm.60x225 (provenienza Palazzo Chigi)