Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'La battaglia di Capua' tempera su carta sec.XIX cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 93x61
cm. 93x61