Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Battaglie' coppia di gouaches sec.XIX cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 75x55
cm. 75x55