Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Uccelli' e 'Insetti' coppia di tempere su pergamena cornici coeve inizi sec.XIX
cm. 23x19
cm. 23x19