Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Comodino Impero in mogano ricca decorazione in bronzo dorato piano in marmo Francia sec.XIX
cm. 43x42 h. 84
cm. 43x42 h. 84