Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Stemma nobiliare in marmo statuario datato 1683
cm.43x60xh.9
cm.43x60xh.9