Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Il giudizio universale' olio inizi sec.XVII cornice d'epoca con stemma Famiglia Piccodolomini copia dell'affresco della Cappella Sistina di Roma (opera di un allievo?)
cm. 110x160