Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola veneta sec.XVIII 'Sacra Famiglia contornata da figurine e scenette' olio e carta su vetro cornice antica in legno laccato
cm. 33x24 nel retro bollino Orsi Antichità