Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Croce astile in argento con figura di Cristo in bronzo coevo sec.XV poggiante su capitello gotico
cm.26x95
cm.26x95