Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di busti in marmo raffiguranti giovani amazzoni scolpiti anche nel retro
Genova sec.XVII
cm.32xh.59
Genova sec.XVII
cm.32xh.59