Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo Antiquariato e Dipinti del XIX Secolo
Monday 5 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola toscana sec.XVIII 'Scena Biblica' olio di forma rotonda cornice coeva in legno dorato
diam.cm.60 mancanze
diam.cm.60 mancanze