Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

CONSOLE IMPIALLACCIATA IN PIUMA DI MOGANO metà del XIX secolo piano in marmo bianco di epoca posteriore, sostegni anteriori mossi con piedini zoomorfi, base sagomata su piedi a palla h cm101x132x48,5