Friday 6 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
LOTTO attestato Società tiro a segno e tiro a volo di Firenze, datato 1891 e Il gioco del golf, coppia di litografie inglesi, in cornice (3) cm 45x58 e cm 43x64