Thursday 5 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
PANCA DA INGRESSO IN LEGNO LACCATO BIANCO, VERDE ACQUA E LUMEGGIATO IN ORO XIX secolo en pendant con la precedente h cm 130x200x47