Thursday 5 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA APPOGGIO IMPIALLACCIATO IN NOCE prima metà delXIX secolo piano intarsiato con piccolo rosone, tre gambe mosse h cm 74, diam cm 93