Thursday 5 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
POLTRONCINA A POZZETTO IN NOCE metà del XIX secolo schienale con cartella intagliata a stecche, braccioli a giorno con finale a ricciolo, gambe a faretra scanalate, sedile impagliato