Asta 212 Dipinti Sessione unica
Thursday 1 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANCESCO CASORATI<BR>Torino 1934 - 2013<BR>"Porto appeso" 2003
FRANCESCO CASORATI
Torino 1934 - 2013
"Porto appeso" 2003
50x150 olio su tela di juta con applicazione di cordino
Opera firmata in basso a destra e datata in basso a sinistra; firmata, intitolata e datata al retro (sul telaio)