Asta 212 Dipinti Sessione unica
Thursday 1 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MINO MACCARI<BR>Siena (SI) 1898 - 1989 Roma<BR>"Volto"
MINO MACCARI
Siena (SI) 1898 - 1989 Roma
"Volto"
50x40 olio su tela applicata su cartone
Opera firmata in basso a sinistra
Autentica dell'artista su fotografia