Asta 212 Dipinti Sessione unica
Thursday 1 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PINO PONTI<BR>Venezia 1905 - 1999<BR>"Venezia. Finestra sul mare con gatto" 1942
PINO PONTI
Venezia 1905 - 1999
"Venezia. Finestra sul mare con gatto" 1942
80x100 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata da Giuseppe De Grazia (da portare)