Asta 212 Dipinti Sessione unica
Thursday 1 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GUIDO TALLONE<BR>Bergamo 1894 - 1967 Alpignano (TO)<BR>"Paesaggio"
GUIDO TALLONE
Bergamo 1894 - 1967 Alpignano (TO)
"Paesaggio"
50x70 olio su masonite
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Codebò, Torino (etichetta al retro)