Lot 193 | DONZELLI BRUNO (n. 1941) - Capriccio de chirichiano.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 384 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) III Tornata, 133-198
Wednesday 30 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

DONZELLI BRUNO (n. 1941) - Capriccio de chirichiano.

DONZELLI BRUNO (n. 1941) Capriccio de chirichiano. 1983. Tecnica mista su tela. Cm 100,00 x 90,00. Titolo in alto al centro. Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. Lievi difetti.
. Cornice presente