ASTA 384 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) I Tornata, 1-66
Tuesday 29 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
SARRA MANLIO (1910 - 1986) - Senza titolo.
SARRA MANLIO (1910 - 1986) Senza titolo. 1974. Olio su tela . Cm 40,00 x 50,00. Firma in alto a destra. Al retro dedica, firma e anno. Lievi difetti. Cornice presente