Thursday 5 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI SEDIE IN LEGNO LACCATO E DORATO XIX secolo schienale mosso, cartella imbottita, gambe tornite riunite da traversa, sedili rivestiti in velluto rigato grigio e bianco