Lot 199 | Franco Angeli (Roma 1935-Roma 1988) - Panorama

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 2 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Franco Angeli (Roma 1935-Roma 1988) - Panorama

Franco Angeli (Roma 1935-Roma 1988) - Panorama. Data metà anni '70 h cm 100x100; in cornice cm 104x104 tecnica mista su tela Sul retro timbro della Galleria Consorti con firma di A.Consorti.

Opera archiviata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma con numero P-081122/2000 in data 29/11/2022