Lot 194 | Crescenzo Del Vecchio Berlingieri (1937-2006) - Senza titolo, Figure, 1980s

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 2 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Crescenzo Del Vecchio Berlingieri (1937-2006) - Senza titolo, Figure, 1980s

Crescenzo Del Vecchio Berlingieri (1937-2006) - Senza titolo, Figure, 1980s Cm 30x40, in cornice cm 48x58 Olio su tela Firmato sul fronte in alto a destra