Friday 2 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Davide La Rocca (Catania 1970) -
Davide La Rocca (Catania 1970) - cm 40 x cm 50, in cornice cm 68 x cm 75 Olio su cartone Firmato al retro