Lot 178 | Milano scomparsa via Procacccini

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 2 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Milano scomparsa via Procacccini

Milano scomparsa via Procacccini cm 50 x cm 70, in corncice cm 68 x cm 88 olio su cartoncino Firmato sul retro Antonello e titolato ''Milano scomparsa via Procacccini''. Timbro della Galleria Laghezza de Bartoli Castellanza Varese