Friday 2 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Fermalibri in alabastro policromi, Late 19th century
Fermalibri in alabastro policromi, Late 19th century h cm 21, base cm 10x7 (Pappagalli). Piccola sbeccatura sulla testa di un pappagallo(Pappagalli). Piccola sbeccatura sulla testa di un pappagallo