Thursday 5 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA SVIZZERA DELLA FINE DEL XIX SECOLO Ritratto femminile in abito rosa olio su tela, firmato e datato Cecile Wagner 1889, in cornice cm 81x59,5